Средства измерения и автоматизации
kip-avtomatica@yandex.ru
170006, Тверь, Краснофлотская наб., д.17
Пн-пт: с 9-30 - 17-30 Сб-вс: выходной
Главная » Новости » В продажу поступила новая серия моноблочных устройств управления MEYERTEC MTB7

В продажу поступила новая серия моноблочных устройств управления MEYERTEC MTB7

В продажу поступила новая серия моноблочных устройств управления MEYERTEC MTB7

17 июля 2023 года компания ОВЕН открывает продажи новой серии устройств управления MEYERTEC MTB7 в моноблочном пластиковом корпусе.

Особенности серии MTB7:

  • Компактные размеры: данные устройства имеют цилиндрический корпус диаметром 22 мм, что позволяет сэкономить место при размещении в шкафу автоматики, кнопочном посту.
  • Легкость монтажа: устройства монтируются в отверстие на передней дверце шкафа с помощью одной гайки.
  • Степень защиты IP54: кнопки и переключатели этой серии защищены от пыли и брызг воды. Все устройства серии имеют дополнительное уплотнительное кольцо, которое препятствует проникновению влаги и пыли внутрь корпуса.
  • Качество материалов: корпус устройств изготовлен из полиамида PA 66, который обладает высокой механической прочностью, износостойкостью, устойчив к циклическим нагрузкам и контакту с агрессивными химическими соединениями.
  • Доступная цена.

Кнопки и переключатели MTB7 предназначены для установки в шкафы автоматики и электрики, пульты управления различным оборудованием. Могут применяться для включения и отключения насосов, вентиляторов и других исполнительных механизмов, а также для подачи сигналов на вторичные приборы: контроллеры, терморегуляторы и т.п.

Ассортимент устройств серии MTB7

Кнопки и переключатели MTB7 могут иметь следующие типы контактов: 1NО, 2NО, 1NО/1NC, 1NC, 2NC, что позволяет их использовать для решения различных производственных задач.

Устройства серии MTB7 монтируются на переднюю дверцу шкафа в стандартные отверстия диаметром 22 мм и фиксируются пластиковой гайкой, входящей в комплект поставки.

Кнопки и переключатели моноблочной серии MTB7 рекомендуется применять с кнопочными постами серии MTB2-PE (степень защиты IP54).

Всю необходимую техническую документацию (чертежи, 3D-модели, сертификаты, руководства по эксплуатации) можно скачать на  сайте https://meyertec.owen.ru/sources.

Назад